Ihre Suche nach Peter Royen in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Peter Royen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Peter Royen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
216
Peter Royen,
1923 Amsterdam – 2013 Düsseldorf
OHNE TITEL, 1973 Mischtechnik auf Leinwand.
Rahmenmaß: 91 x 77,5 cm.
Tiefe: 7 cm.
Verso signiert und datiert.
In Plexiglaskastenrahmen. (10906030) (12)
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Peter Royen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Peter Royen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Peter Royen verkaufen?