Auktion Dezember-Auktion Teil I.
91
Peter (Pierre) van Bredael
1629 Antwerpen - 1719 BAUERN AUF DEM WEG ZUM MARKT bzw. PERSONENSTAFFAGE MIT REITERN IN LANDSCHAFT Paar Landschaftsgemälde mit reicher Figurenstaffage in feiner Malweise mit markant aufgefasster blauer Luftperspektive. Jeweils Öl/Holz. 19 x 27 cm. (5613417)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 38,550 - 46,260
₽ 495,850 - 595,020