Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Peter Kraemer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Peter Kraemer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
746
Peter Kraemer 1857 Philadelphia - nach 1936 Gießen
OBERFÖRSTER MIT PFEIFE Sichtmaß: 21 x 17 cm. Aquarell/Gouache/Karton. Links unten sign. und ortsbezeichnet München. Im Passepartout, verglast und gerahmt. (530236)
Katalogpreis € 250 - 330
Katalogpreis€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Peter Kraemer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Peter Kraemer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Peter Kraemer verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.