Thursday, 27 March 2014

Auction Hampel Living

 Peter Hirsch, 1889 München - 1978
Detail images:   Peter Hirsch, 1889 München - 1978

Lot 757 / Peter Hirsch, 1889 München - 1978

757
Peter Hirsch,
1889 München - 1978

HERREN-DOPPELPORTRAIT Öl auf Karton.
25,5 x 31 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet "München". (9601537)

Catalogue price € 300 - 500 Catalogue price€ 300 - 500  $ 341 - 570
£ 267 - 445
元 2,343 - 3,905
₽ 21,483 - 35,805