Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Peter Götz Pallmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Peter Götz Pallmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
590
Peter Götz Pallmann
1908 Berlin - 1966
HAFENANSICHT
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Hafengebäude und Mole von einem südlichen Seeufer mit anliegenden Schiffen und reicher Personenstaffage.
Öl auf Karton.
30 x 60 cm.
Rechts unten signiert.
(671631)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Peter Götz Pallmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Peter Götz Pallmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Peter Götz Pallmann verkaufen?