Ihre Suche nach Pere Gonzales Coll in der Auktion

Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016

Pere Gonzales Coll, genannt Perecoll, geb. 1948 Mataró

505
Pere Gonzales Coll, genannt Perecoll,
geb. 1948 Mataró

MANOLA Schwarze Farbe auf Hartfaserplatte.
162 x 22 cm.
Rechts unten signiert und bezeichnet.
Verso signiert, bezeichnet und betitelt, rückseitig nummeriert „No93108“ und betitelt. (1060951) (1) (12)

Katalogpreis € 7.000 - 8.000 Katalogpreis€ 7.000 - 8.000  $ 7,700 - 8,800
£ 6,300 - 7,200
元 50,190 - 57,360
₽ 583,100 - 666,400

Pere Gonzales Coll (known as “Perecoll”),
1948 Mataró

MANOLA

Black paint on hardboard.
162 x 22 cm.
Signed and inscribed lower right.
Signed, inscribed, titled and numbered “No93108” on the reverse.