Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Per Kirkeby?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Per Kirkeby in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1200
Per Kirkeby,
1938 Kopenhagen – 2018 ebenda
OHNE TITEL Farblithografie auf BFK Rives
65 x 47,8 cm.
Rahmenmaß: 86 x 69 cm.
Rechts unten monogrammiert „PK“ und datiert „96“, links unten nummeriert „11/50“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Abstrakte violette Formen in starkem Zickzack vor rotem und gelbem Grund. Gedruckt und verlegt bei Hostrup-Pederson & Johansen, Valby, Dänemark mit entsprechendem Blindstempel links unten. (10212147) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Per Kirkeby angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Per Kirkeby kaufen?
Sie wollen ein Werk von Per Kirkeby verkaufen?