Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Pep Marchegiani?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pep Marchegiani in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
543
Pep Marchegiani,
geb. 1971
Lebt und arbeitet in Montesilvano.
COLIBOMB, 2016 Serigrafie auf Metall.
50 x 100 cm.
Verso signiert, datiert und nummeriert.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Unikat. (1090632) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pep Marchegiani angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pep Marchegiani kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pep Marchegiani verkaufen?