Ihre Suche nach Pierre van Avont in der Auktion

Gemälde
Freitag, 5. Dezember 2008

Detailabbildung: Peeter van Avont, In Brüssel tätig, 1622 erwähnt.

Sie interessieren sich für Werke von Pierre van Avont?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pierre van Avont in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Peeter van Avont, In Brüssel tätig, 1622 erwähnt.

362
Peeter van Avont,
In Brüssel tätig, 1622 erwähnt.

KINDERBACCHANAL

Katalogpreis € 8.000 - 10.000 Katalogpreis€ 8.000 - 10.000  $ 7,920 - 9,900
£ 7,200 - 9,000
元 56,160 - 70,200
₽ 485,600 - 607,000

Öl auf Holz.
37 x 57 cm.
Rechts unten signiert.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pierre van Avont angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Pierre van Avont kaufen?

Sie wollen ein Werk von Pierre van Avont verkaufen?