Auction Hampel Living

Peeter Gysels, 1621 – 1690, Umkreis
Detailabbildung: Peeter Gysels, 1621 – 1690, Umkreis

883
Peeter Gysels,
1621 – 1690, Umkreis

GEMÄLDEPAAR PHANTASTISCHE LANDSCHAFTEN Öl auf Leinwand.
33,5 x 43,5 cm.
Ungerahmt.

Catalogue price € 1.800 - 2.400 Catalogue price€ 1.800 - 2.400  $ 2,160 - 2,880
£ 1,620 - 2,160
元 13,896 - 18,528
₽ 155,142 - 206,856

Additional works by this artist