Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Petr Savitch Outkine?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Petr Savitch Outkine in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
746
Petr Savitch Outkine
1877 – 1934
JUNGE SCHÖNHEIT AUF DEM BALKON, um 1900
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Rechts unten signiert “P. Utkin“.
Aquarell auf Papier. 13 x 18,5 cm.
Beschädigt.
¤ 3.500 – 5.000
746
Petr Savitch Outkine,
1877 – 1934
Jeune beauté sur le balcon,
vers 1900
Signé en bas à droite “P. Utkin“.
Aquarelle sur papier. 13 x 18,5 cm.
Restauré. (6408352)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Petr Savitch Outkine angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Petr Savitch Outkine kaufen?
Sie wollen ein Werk von Petr Savitch Outkine verkaufen?