Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Pavel Ossipovitch Kovalevskij?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pavel Ossipovitch Kovalevskij in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
733
Pavel Ossipovitch Kovalevskij,
1843 – 1903
DIE ÜBERFAHRT
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Rechts unten signiert „Kovalevski“
Öl /Lwd. 30 x 45 cm.
733
1843 – 1903
A L’EMBARCADÈRE
Signé en bas à droite „Kovalevski“.
Huile sur toile. 30 x 45 cm.
(6408360)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pavel Ossipovitch Kovalevskij angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pavel Ossipovitch Kovalevskij kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pavel Ossipovitch Kovalevskij verkaufen?