Ihre Suche nach Paul de Vos in der Auktion
Gemälde 15. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Paul de Vos?
462
Paul de Vos,
um 1591 Hulst – um 1678 Antwerpen, Umkreis
TIERSTÜCK MIT FEDERVIEH Öl auf Leinwand. Doubliert.
Ca. 117 x 180 cm. (1121331) (12)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Sie wollen ein Werk von Paul de Vos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul de Vos verkaufen?