Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

Paul de Vos 1595 - 1678, in der Art von
Detailabbildung: Paul de Vos 1595 - 1678, in der Art von
Detail images:  Paul de Vos 1595 - 1678, in der Art von

Lot 472 / Paul de Vos 1595 - 1678, in der Art von

472
Paul de Vos
1595 - 1678, in der Art von

DIE ROTWILDJAGD

Catalogue price € 4.500 - 5.500 Catalogue price€ 4.500 - 5.500  $ 5,130 - 6,269
£ 4,005 - 4,895
元 34,965 - 42,735
₽ 340,515 - 416,185

Öl auf Leinwand.
60 x 87,5 cm.
Trägt links unten eine Signatur und eine Datierung.
Ungerahmt.
(671462)