Ihre Suche nach Paul Keller-Reutlingen in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Paul Keller-Reutlingen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Keller-Reutlingen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
525
Paul Wilhelm Keller-Reutlingen 1854 - 1920
SOMMERLICHES WALDINNERES MIT SCHAFHERDE
Öl auf Leinwand. Links unten signiert. 60 x 108 cm. (6519834)
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Keller-Reutlingen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Keller-Reutlingen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Keller-Reutlingen verkaufen?