Auktion Dezember-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Paul Wilhelm Keller?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Wilhelm Keller in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1903
Paul Wilhelm Keller (Keller-Reutlingen) 1854 Reutlingen - 1920 München
ENTEN UNTER GEBÜSCH AN EINEM TEICHUFER, Im Hintergrund eine Promenade, eine der Enten im Vordergrund im Teich sich die Flügel putzend.
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Öl/Lwd. 50 x 74 cm. Rechts unten signiert. (380921)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Wilhelm Keller angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Wilhelm Keller kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Wilhelm Keller verkaufen?