Ihre Suche nach Paul Werner in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 23. September 2006

Detailabbildung: Paul Werner 1904 - 1985

Sie interessieren sich für Werke von Paul Werner?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Werner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Paul Werner 1904 - 1985

1117
Paul Werner 1904 - 1985

HERBST
Rechts unten monogr.
Öl/Hartfaser. 70 x 50 cm.
Gerahmt. (6322612)

Katalogpreis € 750 - 980 Katalogpreis€ 750 - 980  $ 780 - 1,019
£ 675 - 882
元 5,242 - 6,850
₽ 40,725 - 53,214

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Werner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Paul Werner kaufen?

Sie wollen ein Werk von Paul Werner verkaufen?