Ihre Suche nach Paul Weber in der Auktion
Gemälde
Freitag, 30. Juni 2006
Sie interessieren sich für Werke von Paul Weber?
499
Paul Weber 1823 - 1916 München
KUHHERDE IM SEICHTEN UFERWASSER
Öl/Lwd. 71 x 120 cm.
Gerahmt.
Rechts unten sign.
(621151)
Katalogpreis € 3.200 - 3.800
Katalogpreis€ 3.200 - 3.800
$ 3,456 - 4,104
£ 2,880 - 3,420
元 25,024 - 29,716
₽ 318,368 - 378,062
Sie wollen ein Werk von Paul Weber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Weber verkaufen?