Ihre Suche nach Paul Strecker in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 1. Juli 2006

Detailabbildung: Paul Strecker 1898 - 1950

Sie interessieren sich für Werke von Paul Strecker?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Strecker in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Paul Strecker 1898 - 1950

1974
Paul Strecker 1898 - 1950

STADTANSICHT
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 65,5 x 54,5 cm.
Unter Glas gerahmt.
(621017)

Katalogpreis € 1.200 - 1.400 Katalogpreis€ 1.200 - 1.400  $ 1,260 - 1,470
£ 1,080 - 1,260
元 8,796 - 10,262
₽ 79,260 - 92,470

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Strecker angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Paul Strecker kaufen?

Sie wollen ein Werk von Paul Strecker verkaufen?