Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Paul Seignac?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Seignac in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
614
Paul Seignac,
1826 - 1904
DER ERSTE BLICK IN DEN SPIEGEL Öl auf Holz.
57 x 42 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (10311228) (12)
Katalogpreis € 1.800 - 2.400
Katalogpreis€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Paul Seignac,
1826 - 1904
THE FIRST GLANCE IN THE MIRROR
Oil on panel.
57 x 42 cm.
Signed lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Seignac angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Seignac kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Seignac verkaufen?