Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Paul Paede?
1300
Paul Paede 1868 Berlin - 1929 München
WEIBLICHER RÜCKENAKT Junge Frau mit hochgesteckter Frisur auf einem mit Teppichen und Tüchern besetztem Tisch sitzend, mit dem Rücken zum Betrachter. An der Rückwand ein Landschaftsgemälde erkennbar. Öl/Lwd. 62 x 50,5 cm. Links oben sign. und ortsbez. München. (541061)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen ein Werk von Paul Paede kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Paede verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.