Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Paul Paede?
394
Paul Paede 1868 Berlin - 1929 München
BIN ICH DIE SCHÖNSTE? Aktbildnis eines jungen, blonden Mädchens, das mit dem Knie auf ein Sofa gestützt sich im Handspiegel betrachtet. Öl/Malkarton. Links oben signiert. 31,5 x 18,5 cm. (4401110)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen ein Werk von Paul Paede kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Paede verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.