Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Paul Müller-Kaempff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Müller-Kaempff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
540
Paul Müller-Kaempff
1861 - 1941
WEITE LANDSCHAFT
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Öl auf Leinwand.
80 x 119 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
(670321)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Müller-Kaempff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Müller-Kaempff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Müller-Kaempff verkaufen?