Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Paul Mathias Padua?
634
Paul Matthias Padua 1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern
JUNGE SCHÖNE DAME IM WEISSEN BALLKLEID AUF EINEM ROTEN SOFA Das dunkle Haar hochgesteckt, der Blick kritisch herausfordernd. In der Hand hält sie ein Journal, auf dem Kleid eine große Rose. 86 x 60 cm. Öl und Tempera/Malkarton. Rechts seitlich signiert und (19)53 datiert. (98486)
Katalogpreis € 4.800 - 5.800
Katalogpreis€ 4.800 - 5.800
$ 5,184 - 6,264
£ 4,320 - 5,220
元 37,536 - 45,356
₽ 477,552 - 577,042
Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.