Ihre Suche nach Paul Mathias Padua in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Paul Mathias Padua?
44
Paul Mathias Padua 1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern,
DIE SPANIERIN Bildnis einer Dame mit buntem Schal und roten Straußenfedern. 81 x 69 cm Öl/Hartpappe. Rechts oben signiert und datiert (19)27, verso nochmals in Öl signiert. (97781)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst