Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Paul Lothar Müller?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Lothar Müller in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1486
Paul Lothar Müller, Maler des 19./20. Jhdts.
BAMBERG-“KLEINVENEDIG“ Häuserzeile am Flussufer, im Wasser gespiegelt, im Hintergrund die Spitze eines Kirchturms. Öl/Holz. 32 x 42 cm. Rechts unten sign. Verso Titelbezeichnung und nochmalige Künstlerbezeichnung. (5314432)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Lothar Müller angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Lothar Müller kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Lothar Müller verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.