Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Paul Jouve?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Jouve in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
369
Paul Jouve,
1878 – 1973
SCHWARZER PANTHER AUF EINEM AST, DANEBEN ADLER Lithografie.
27,5 x 37,5 cm.
Im Stein sowie handschriftlich in Blei signiert. Datiert "1939".
Hinter Glas gerahmt. (11418717) (11)
Katalogpreis € 350 - 450
Katalogpreis€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Jouve angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Jouve kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Jouve verkaufen?