Ihre Suche nach Paul Jenkins in der Auktion

Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Donnerstag, 8. Dezember 2022

Paul Jenkins, genannt „William Paul“, 1923 Kansas City/ Missouri – 2012 New York

Sie interessieren sich für Werke von Paul Jenkins?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Jenkins in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

845
Paul Jenkins,
genannt „William Paul“,
1923 Kansas City/ Missouri – 2012 New York

Anrufung, 1997Farblithografie.
Blattmaß: 55 x 75,5 cm.
Rechts unten signiert „Paul Jenkins“ und datiert „1997“, darunter Auflage 96/100.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 500 - 600 Katalogpreis€ 500 - 600  $ 535 - 642
£ 400 - 480
元 3,880 - 4,656
₽ 46,745 - 56,094

(1341587) (3) (18)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Jenkins angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Paul Jenkins kaufen?

Sie wollen ein Werk von Paul Jenkins verkaufen?