Ihre Suche nach Paul Jean Baptiste Lazerges in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Paul Jean Baptiste Lazerges?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Jean Baptiste Lazerges in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
465
Paul J.B. Lazerges
1845 Frankreich - 1902
KAMELKARAWANE BEI DER TRÄNKE
Katalogpreis € 18.000 - 22.000
Katalogpreis€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
An einem Wadi-Flusslauf in der Wüste.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert und datiert “1899“.
65 x 69 cm. (661405)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Jean Baptiste Lazerges angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Jean Baptiste Lazerges kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Jean Baptiste Lazerges verkaufen?