Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Paul Hohmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Hohmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
459
Paul Hohmann,
geb. 1873 Wuppertal/ Elberfeld
REITERSCHLACHT UNTER BEWEGTEM WOLKENHIMMEL Öl auf Leinwand.
53,5 x 71 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Geharnischte Soldaten im Kostüm des 17. Jahrhunderts. (11409844) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Hohmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Hohmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Hohmann verkaufen?