Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Paul H. Ellis?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul H. Ellis in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
311
Paul H. Ellis,
tätig 1882 – 1908
A MISTY MORNING - THE MOSQUE SANTA SOFIA & GOLDEN HORN, CONSTANTINOPLE Öl auf Leinwand.
60 x 110,5 cm.
Links unten signiert, datiert 1889. Verso betitelt und signiert. (1131743) (10)
Katalogpreis € 40.000 - 60.000
Katalogpreis€ 40.000 - 60.000
$ 43,200 - 64,800
£ 36,000 - 54,000
元 312,800 - 469,200
₽ 3,979,600 - 5,969,400
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul H. Ellis angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul H. Ellis kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul H. Ellis verkaufen?