Auktion März-Auktionen Teil I.

Detailabbildung: Paul Götz-Räcknitz 1873 Räcknitz bei Dresden - 1952 München

Sie interessieren sich für Werke von Paul Götz-Räcknitz?

Paul Götz-Räcknitz 1873 Räcknitz bei Dresden - 1952 München

669

BLICK VOM ENGLISCHEN GARTEN IN MÜNCHEN AUF DAS HAUS DER KUNST UND DIE KUPPEL DES ARMEEMUSEUMS Sichtmaß: 14 x 21,5 cm. Aquarell. Rechts unten signiert. In Passepartout gerahmt. (978733)

Katalogpreis € 550 - 720 Katalogpreis€ 550 - 720  $ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632

Sie wollen ein Werk von Paul Götz-Räcknitz kaufen?

Sie wollen ein Werk von Paul Götz-Räcknitz verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.