Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Paul Götz-Räcknitz?
669
Paul Götz-Räcknitz 1873 Räcknitz bei Dresden - 1952 München
BLICK VOM ENGLISCHEN GARTEN IN MÜNCHEN AUF DAS HAUS DER KUNST UND DIE KUPPEL DES ARMEEMUSEUMS Sichtmaß: 14 x 21,5 cm. Aquarell. Rechts unten signiert. In Passepartout gerahmt. (978733)
Katalogpreis € 550 - 720
Katalogpreis€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Sie wollen ein Werk von Paul Götz-Räcknitz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Götz-Räcknitz verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.