Saturday, 5 July 2008

Auction Art Auction

Detailabbildung: Paul Delvaux, 1897 - 1994

Lot 1129 / Paul Delvaux, 1897 - 1994

1129
Paul Delvaux,
1897 - 1994

LA LOGE, 1964

Catalogue price € 180.000 - 220.000

Share at Facebook Pin-It on Pinterest Share at Google+

Tuschzeichnung und lavierte Tusche auf Karton.
56 x 78 cm.
Rechts unten signiert, bezeichnet "St. Idesbald" sowie datiert "17.7.64".
Unter Glas gerahmt.
Gutachten:
Ein Echtheitsgutachten der Fondation Paul Delvaux wird dem Erwerber übergeben. (7012525)