Ihre Suche nach Paul Charles Emmanuel Gallard-Lépinay in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Paul Charles Emmanuel Gallard-Lépinay?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Charles Emmanuel Gallard-Lépinay in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
523
Paul Charles Emmanuel Gallard-Lepinay,
1842 Aulnay - 1882 Paris
MARINEBILD Öl auf Leinwand.
39 x 55,5 cm.
Links unten signiert und datiert “1880”.
Katalogpreis € 2.200 - 2.400
Katalogpreis€ 2.200 - 2.400
$ 2,376 - 2,592
£ 1,980 - 2,160
元 17,204 - 18,768
₽ 218,878 - 238,776
Segelschiffe auf stürmischer See mit geblähten Segeln und holländischer Fahne. Am Horizont Stadt am Ufer, im Vordergrund eine Boje, dazwischen Möwen. (731814)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Charles Emmanuel Gallard-Lépinay angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Charles Emmanuel Gallard-Lépinay kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Charles Emmanuel Gallard-Lépinay verkaufen?