Ihre Suche nach Paul César Helleu in der Auktion
Moderne Kunst
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Paul César Helleu?
714
Paul César Helleu,
1859 - 1927
FEMME DE TROIS QUARTS Bleistift auf Papier.
89 x 59,7 cm.
Signiert in Blei unten links mittig „Helleu“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Bleistiftzeichnung der Rückansicht einer Dame im Dreiviertelansicht in schulterfreiem Kleid. (860639)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Paul César Helleu kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul César Helleu verkaufen?