Ihre Suche nach Paul Cartier in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 4. Dezember 2010

Detailabbildung: Paul Cartier, Maler des 20. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von Paul Cartier?

Gerne informieren wir Sie, wenn Objekte von Paul Cartier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Paul Cartier, Maler des 20. Jahrhunderts

1521
Paul Cartier,
Maler des 20. Jahrhunderts

FIGURATIV-ABSTRAKTE KOMPOSITION Mischtechnik auf Karton.
Sichtmaß: 30 x 44 cm.
Rechts unten signiert und datiert (19)"70".
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (8009123)

Katalogpreis € 300 - 500 Katalogpreis€ 300 - 500  $ 330 - 550
£ 270 - 450
元 2,151 - 3,585
₽ 24,990 - 41,650

weiterlesen

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Cartier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Paul Cartier kaufen?

Sie wollen ein Werk von Paul Cartier verkaufen?