Ihre Suche nach Paul Cartier in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 4. Dezember 2010

Detailabbildung: Paul Cartier, Maler des 20. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von Paul Cartier?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Cartier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Paul Cartier, Maler des 20. Jahrhunderts

1531
Paul Cartier,
Maler des 20. Jahrhunderts

ABSTRAKTE KOMPOSITION MIT ANTHROPOMORPHER DARSTELLUNG VOR SCHWARZEM HINTERGRUND Öl auf Karton.
19,5 x 28,5 cm.
Links unten datiert "69".
Im Passepartout verglast und gerahmt. (8009128)

Katalogpreis € 400 - 600 Katalogpreis€ 400 - 600  $ 440 - 660
£ 360 - 540
元 2,836 - 4,254
₽ 37,280 - 55,920

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Cartier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Paul Cartier kaufen?

Sie wollen ein Werk von Paul Cartier verkaufen?