Ihre Suche nach Paul Camille Guigou in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Paul Camille Guigou?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Camille Guigou in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1473
Paul Camille Guigou,
1834 – 1871
WÄSCHERINNEN AM FLUSS Öl auf Pappe, auf Holz aufgezogen.
14 x 18,5 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt. (10013017) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Paul Camille Guigou,
1834 - 1871
LAUNDRY WOMEN BY A RIVER
Oil on cardboard, mounted on panel.
14 x 18.5 cm.
Signed lower left.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Camille Guigou angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Camille Guigou kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Camille Guigou verkaufen?