Ihre Suche nach Paolo de Matteis in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Paolo de Matteis?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paolo de Matteis in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
402
Paolo de Matteis 1662 - 1728, zugeschrieben
IN DER SCHMIEDE DES VULKAN
Öl auf Leinwand. 100 x 130 cm.
Gerahmt. Doubliert. (651467)
Katalogpreis € 28.000 - 34.000
Katalogpreis€ 28.000 - 34.000
$ 30,240 - 36,720
£ 25,200 - 30,600
元 218,960 - 265,880
₽ 2,785,720 - 3,382,660
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paolo de Matteis angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paolo de Matteis kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paolo de Matteis verkaufen?