Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Paolo Paoletti?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paolo Paoletti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
366
Paolo Paoletti 1671 - 1735
FRÜCHTE, BLÜTEN UND KORB VOR TIEFER LANDSCHAFT
Öl auf Leinwand. 86,5 x 136,5 cm.
Gerahmt. Altdoubliert.
Eine Stellungnahme von John T. Spike liegt vor, Verfasser des Werkes über Paoletti “il senso del piacere“ edition skira, 2002 und “la natura morta alle gallerie dell’ accademia“ Ausstellung der Gallerie vom 6. September 2005 bis 8. August 2006 bearbeitet von Giovanni Nepi Scirè und Sandra Rossi, No. 11 bis No. 13. Die drei Gemälde der Akademie wurden im Jahre 2006 entdeckt und identifizert. Das hier vorliegende Gemälde hat die gleiche Bedeutung wie die Gemälde der Gallerie dell`accademia.
(651617)
Katalogpreis € 60.000 - 72.000
Katalogpreis€ 60.000 - 72.000
$ 64,800 - 77,760
£ 54,000 - 64,800
元 469,200 - 563,040
₽ 5,969,400 - 7,163,280
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paolo Paoletti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paolo Paoletti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paolo Paoletti verkaufen?