Ihre Suche nach Paolo Anesi in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 3. April 2020
Sie interessieren sich für Werke von Paolo Anesi?
1296
Paolo Anesi,
1697 – 1773 Rom
SÜDLICHE FLUSSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand. Doubliert.
35 x 46 cm.
In profiliertem Goldrahmen.
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Anbei eine Expertise in Kopie von Prof. Giancarlo Sestierti vom 6. Februar 2020.
Sich in den Hintergrund windende Flusslandschaft mit Figuren- und Architekturstaffage. Kleinere Retuschen am unteren Bildrand.
(12218310) (2) (13)
Sie wollen ein Werk von Paolo Anesi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paolo Anesi verkaufen?