Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Pál Böhm?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pál Böhm in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
305
Pal Böhm,
1839 Ungarn - 1905
STILLEBEN MIT ZITRUSFRÜCHTEN
Katalogpreis € 900 - 1.200
Katalogpreis€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Öl auf Leinwand.
37 x 52 cm.
Rechts unten signiert, ortsbezeichnet „München“ und datiert „Februar 1902“.
Ein Zitronenbaumzweig mit Blättern und vier Früchten am Boden liegend, die Zitronen grün-gelb aufleuchtend vor braun-grauem Hintergrund. (710202)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pál Böhm angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pál Böhm kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pál Böhm verkaufen?