Friday, 26 June 2009

Auction Modern Art

Pablo Picasso, 1881 Málaga - 1973 Mougins

663
Pablo Picasso,
1881 Málaga - 1973 Mougins

GRANDE MATERNITÉ, 1963Farbkollotypie auf Arches.
Außenmaß: 89 x 63 cm.
Darstellungsmaß: 79 x 59,8 cm.
Signiert, nummeriert; auch im Druck signiert und datiert “29.4.63”. Auflagennummeriert “64/200”.
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (7406124)

£ 12,320 - 14,080
元 109,620 - 125,280
₽ 986,859 - 1,127,840