Auktion Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Pablo Picasso?
61
Pablo Picasso 1881 Malaga - 1973 Mougins
BÄRTIGER KOPF MIT HUT UND HALSKRAUSE Rechts unten mit Blei signiert. Links Edition 1/20. Sichtmaß: 14 x 11 cm. Im Passepartout hinter Glas. Literatur: Georges Bloch, Pablo Picasso, Catalogue de L’ouevre grave e lithographie 1904-1976 Bd II, S. 273. (360601)
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst