Auktion Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Pablo Picasso?
60
Pablo Picasso 1881 Malaga - 1973 Mougins
LA RONDE II Rechts unten im Stein signiert und 25.7.61 datiert. Rechts unten Prägestempel: Editions Combat pour la paix, Copyright S.P.A.D.E.M. Lithographie/Bütten-Papier. 65 x 49,5 cm. (361718)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst