Ihre Suche nach Pablo Picasso in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 22. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Pablo Picasso?
525
Pablo Picasso,
1881 Málaga – 1973 Mougins, nach
BACCHANALE Aquatintaradierung auf Papier.
Plattenmaß: 47 x 55,5 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Exemplar H. C.
Papier mit leichten Wellen.
Gerahmt beschrieben. (1070054) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso verkaufen?