Tuesday, 23 March 2010

Auction Folk Art

Paar geschnitzte und vergoldete Rocaillekartuschen
Detailabbildung: Paar geschnitzte und vergoldete Rocaillekartuschen

946

Höhe: 31 cm.
Breite: 17 cm.

Catalogue price € 700 - 800 Catalogue price€ 700 - 800  $ 763 - 872
£ 616 - 704
元 5,481 - 6,264
₽ 49,343 - 56,391

Raum- oder Altardekoration, geschnitzt, gefasst und vergoldet, auf rotem Bolus. (770759)