Tuesday, 23 March 2010

Auction Folk Art

Paar geschnitzte und vergoldete Rocaillekartuschen
Detailabbildung: Paar geschnitzte und vergoldete Rocaillekartuschen
Detail images:  Paar geschnitzte und vergoldete Rocaillekartuschen

Lot 946 / Paar geschnitzte und vergoldete Rocaillekartuschen

946

Höhe: 31 cm.
Breite: 17 cm.

Catalogue price € 700 - 800 Catalogue price€ 700 - 800  $ 790 - 903
£ 595 - 680
元 5,306 - 6,064
₽ 50,778 - 58,032

Raum- oder Altardekoration, geschnitzt, gefasst und vergoldet, auf rotem Bolus. (770759)