Auktion Asiatika

Paar geschnitzte Holzfiguren
Detailabbildung: Paar geschnitzte Holzfiguren

793
Paar geschnitzte Holzfiguren

Höhe: max. 30 cm.
China, 19. Jahrhundert.

Katalogpreis € 300 - 400 Katalogpreis€ 300 - 400  $ 330 - 440
£ 270 - 360
元 2,151 - 2,868
₽ 24,990 - 33,320

Würdenträger auf Lehnstühlen sitzend, geschnitzt, gefasst und teilvergoldet, Fassung teilweise altersbedingt abgeblättert. (860175)