Friday, 11 December 2015

Auction Hampel Living

Paar dekorative Tafelaufsätze

Lot 1127 / Paar dekorative Tafelaufsätze

Detailabbildung: Paar dekorative Tafelaufsätze Detailabbildung: Paar dekorative Tafelaufsätze

1127
Paar dekorative Tafelaufsätze

Höhe: ca. 23,5 cm.
Um 1900.

Catalogue price € 900 - 1.200

Metall, vergoldet.
Vergoldung leicht berieben. (10305430) (12)