Friday, 11 December 2015

Auction Hampel Living

Paar dekorative Tafelaufsätze
Detailabbildung: Paar dekorative Tafelaufsätze
Paar dekorative Tafelaufsätze

Lot 1127 / Paar dekorative Tafelaufsätze

Detail images: Paar dekorative Tafelaufsätze Detail images: Paar dekorative Tafelaufsätze

1127
Paar dekorative Tafelaufsätze

Höhe: ca. 23,5 cm.
Um 1900.

Catalogue price € 900 - 1.200 Catalogue price€ 900 - 1.200  $ 1,016 - 1,355
£ 765 - 1,020
元 6,822 - 9,096
₽ 65,286 - 87,048

Metall, vergoldet.
Vergoldung leicht berieben. (10305430) (12)