Friday, 23 September 2016

Auction Hampel Living

Paar dekorative Holzsäulen
Detailabbildung: Paar dekorative Holzsäulen
Paar dekorative Holzsäulen

Lot 1363 / Paar dekorative Holzsäulen

Detail images: Paar dekorative Holzsäulen

1363
Paar dekorative Holzsäulen

Höhe: 148 cm.
Seitenlänge der Plinthen: ca. 40,5 cm.

Catalogue price € 200 - 300 Catalogue price€ 200 - 300  $ 227 - 341
£ 178 - 267
元 1,562 - 2,343
₽ 14,322 - 21,483

Holz, geschnitzt, gefasst und in Art eines grünlichen Steins bemalt. Rest., besch., schwundrissig.
(1060202) (12)